Форум АРК "Автогород"

Объявление

Форум работает до 13.08.2019. Куда мы переедем пока не ясно. Отслеживайте здесь или по ссылке на форум с АРК-АвтоГород.рф !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АРК "Автогород" » Диапазоны » Давайте вместе определимся..?


Давайте вместе определимся..?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какие частоты хотим видеть на главной странице сайта?
АвтоГород 2м - 158.125, +1.700 (159.825), тон 88.5

0% - 0
АвтоГород 70см - 446.675, -4.000 (442.675), тон 88.5

0% - 0
Попугай - 145.350

33% - 2
Попугай - 145.625

33% - 2
Старая Школа - 144.730

16% - 1
4х4 - 144.825

0% - 0
Клуб Патриотоводов - 145.300

0% - 0
Рыболовный клуб "Тугун"

0% - 0
города Края

16% - 1
Голосов: 6

1

В соседней ветке Triton предложил расширить список УКВ частот на сайте. В принципе он прав!

Но у меня есть пара "но" (((
Очень не хотел озвучивать своё мнение!!! Но за пол дня не придумал как иначе ("толерантно") выразить мои мысли (((

:mad: блин, поехали:
1. Неприятная часть :
Отчасти из-за АвтоГорода существует R0. Именно из-за АвтоГорода на сегодняшний день фактически умер СиБи40fm. Именно в АвтоГород многие несли свои деньги вкладывая в том числе в оборудование, которое сейчас не вернёшь. Именно из-за безобразного отношения АвтоГорода к своему сайту и его пользователям назрела идея этого сайта и форума (или кто-то думает оно мне сильно надо?))). И таких "именно" чего-то много накопилось... В свете вышесказанного лично я считаю неприемлемым популяризировать АвтоГород. Это лично моё мнение.

2. Непонятная часть :
Я не против Новоселово, Лесосибирска, Дивногорска и пр. - то есть совсем не против! Я прошу определиться мы позиционируем сайт как сайт для Красноярских радиолюбителей или как сайт для радиолюбителей Красноярского края. Ибо это "несколько" меняет формат сайта. Практически мне откровенно пофиг будет так или так! ))) Просто от неверно поставленной задачи куча проектов превратилась в базар и развалилось не пойми как. Правильная постановка задачи - это 50% её решения! Когда было по другому? ) В конце концов для "путешественников" можно создать отдельную тему на форуме или таблицу на сайте...

ПС: крайне не хотелось бы превратить опрос в ветку споров, убеждений или трёпа! ((( Очень прошу просто выразить своё мнение голосованием и по факту как проголосуем так и будет!

ППС: нас очень мало на форуме. Крайне мало из общего колличества. Но я не планирую вести опрос 1-2 дня. Пусть как говориться "будет". Если людей наберётся прилично и будет видна чёткая общая картина, тады и ой!

0

2

Tolpa написал(а):

В соседней ветке Triton предложил расширить список УКВ частот на сайте. В принципе он прав!

Но у меня есть пара "но" (((
Очень не хотел озвучивать своё мнение!!! Но за пол дня не придумал как иначе ("толерантно") выразить мои мысли (((

  блин, поехали:
1. Неприятная часть :
Отчасти из-за АвтоГорода существует R0. Именно из-за АвтоГорода на сегодняшний день фактически умер СиБи40fm. Именно в АвтоГород многие несли свои деньги вкладывая в том числе в оборудование, которое сейчас не вернёшь. Именно из-за безобразного отношения АвтоГорода к своему сайту и его пользователям назрела идея этого сайта и форума (или кто-то думает оно мне сильно надо?))). И таких "именно" чего-то много накопилось... В свете вышесказанного лично я считаю неприемлемым популяризировать АвтоГород. Это лично моё мнение.

2. Непонятная часть :
Я не против Новоселово, Лесосибирска, Дивногорска и пр. - то есть совсем не против! Я прошу определиться мы позиционируем сайт как сайт для Красноярских радиолюбителей или как сайт для радиолюбителей Красноярского края. Ибо это "несколько" меняет формат сайта. Практически мне откровенно пофиг будет так или так! ))) Просто от неверно поставленной задачи куча проектов превратилась в базар и развалилось не пойми как. Правильная постановка задачи - это 50% её решения! Когда было по другому? ) В конце концов для "путешественников" можно создать отдельную тему на форуме или таблицу на сайте...

ПС: крайне не хотелось бы превратить опрос в ветку споров, убеждений или трёпа! ((( Очень прошу просто выразить своё мнение голосованием и по факту как проголосуем так и будет!

ППС: нас очень мало на форуме. Крайне мало из общего колличества. Но я не планирую вести опрос 1-2 дня. Пусть как говориться "будет". Если людей наберётся прилично и будет видна чёткая общая картина, тады и ой!

Я считаю (моё мнение) что на главной странице не стоит кучу частот (каналов) выкладывать , пусть останется как есть, а остальные можно спрятать под кнопку например "частоты края" или ещё как там её назвать....

+1

3

Triton написал(а):

Я считаю (моё мнение) что на главной странице не стоит кучу частот (каналов) выкладывать , пусть останется как есть, а остальные можно спрятать под кнопку например "частоты края" или ещё как там её назвать....

Triton, позиция понятна. Проголосуй, если не сложно, тем не менее...

0

4

Я думаю что пару частот должно быть - R0 и МЧС (не знаю только какая у МЧС, на до у народа спросить).

0

5

Так как в этом списки нет тех которые я считаю должны быть на главной странице, по этому не могу проголосовать  :pained:

0

6

Triton,  ну R0 я даже в опросник не включал )))
А про МЧС я не в курсе... У них открытый канал?! И кто знает частоту?

0

7

Надо у народа спросить, я думаю что должны люди знать, всяко бывает же.
В случае ЧП и аварийноспасательных можно на любой частоте передать информацию же, или я ошибаюсь ???

0

8

REØRAS есть надо в машине посматреть на память не помню вызываешь дежурного говоришь свой позывной или имя передаешь любую инфу хоть о том что светофор не работает они записыввют и передают куда положено.

0

9

REØRAS-145.455

0

10

Лесосибирск
R-1.  145.625-0.600

0

11

Ачинск
R-5.  145.725-0.600

0

12

Саяногорск
145.475

0

13

Абакан
ЭхоЛинк. 145.300

0

14

Вопрос на засыпку скорые и дпс ннада))

0

15

Да ради хохмы можно и МАРШРУТКИ забить-168.225

0

16

Ну вот на флудил до УЧАСТНИКА )))

0

17

http://www.radioscanner.ru/base/index.php?fromCity=&sortBy=0&page=0

0

18

Мое видение. Частоты Красноярска в главу угла. Все остальное под кнопкой или отдельной таблицей. Потому как мотаясь по краю и окрестностям мне лично инфа будет полезна. Все в башке не удержишь,а тут опа... И все есть
Причем хотелось бы видеть все частоты где есть жизнь.

Отредактировано Кореец (2018-08-21 20:24:19)

0

19

Кореец написал(а):

Мое видение. Частоты Красноярска в главу угла. Все остальное под кнопкой или отдельной таблицей. Потому как мотаясь по краю и окрестностям мне лично инфа будет полезна. Все в башке не удержишь,а тут опа... И все есть
Причем хотелось бы видеть все частоты где есть жизнь.

Отредактировано Кореец (Сегодня 20:24:19)

Я про это и говорил, что на главной странице - основная частота (RØ) и экстренная МЧС, а под кнопкой уже остальные частоты города и края

Так как я не вижу эти частоты в голосовалке, по этому и не голосую  :pained:

0

20

Tolpa написал(а):

Triton, позиция понятна. Проголосуй, если не сложно, тем не менее...

Добавь в голосовалке ещё частоты.

Возможно?

0

21

Triton написал(а):

Добавь в голосовалке ещё частоты.

Возможно?

Нет.
Могу только новый опрос начать... ?

0

22

Тема закрыта.
Продолжение тут ...

0


Вы здесь » Форум АРК "Автогород" » Диапазоны » Давайте вместе определимся..?