Форум АРК "Автогород"

Объявление

Форум работает до 13.08.2019. Куда мы переедем пока не ясно. Отслеживайте здесь или по ссылке на форум с АРК-АвтоГород.рф !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АРК "Автогород" » Туса на берегу » СиБи Николай


СиБи Николай

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Близится конец месяца! Встречаться будем?😉

0

2

На сайте пока тока 4 пользователя - я, ты, Кореец и Амарок )))
А так я планировал подъехать... хз

0

3

Четверо-уже толпа!😁

0

4

один я за троих минимум )))
(шутка со школы)

0

5

к 19:00 собираетесь? я уже забыл )))

0

6

Tolpa написал(а):

к 19:00 собираетесь? я уже забыл )))

АБЦ часиков в 17:00 приезжает обычно, а потом потихоньку остальные подтягиваются

0

7

Встречи проводим каждый крайний четверг месяца в 19°° на набережной возле СВ"НИКОЛАЙ"

0

8

Встреча состоится 30.08.18 в 19°°
У СВ"НИКОЛАЙ"

0

9

я постараюсь быть

0

10

Маленькие изменения насчет сборов
Встреча состоится у КОМСОМОЛА так-же 30.08.18 в 19°°

0

11

UBØAIB написал(а):

Маленькие изменения насчет сборов
Встреча состоится у КОМСОМОЛА так-же 30.08.18 в 19°°

...вчера добавил в "Новости" на главную страницу сайта и в шапку форума в "Объявление".

0

12


http://s8.uploads.ru/t/4j6Am.jpg

0

13

29.09.2018 Будим проводить встречу ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

0

14

29 сентября закрытие летнего сезона встреч радиолюбителей . Начало в полдень. Место: остров Отдыха, пейнтбольный клуб "Сибирская дивизия". Формат семейный. Встреча состоится без галстуков,званий и регалий. В нашем распоряжении теплая армейская палатка,беседка,мангалы. Продукты на себя и чуть чуть на того парня. В программе конкурсы,в т.ч и детские , самовар, мясо на палочке ,веселуха.
Желательно иметь при себе портативки на 400мГц,чем больше тем лучше. Очень надо для контеста. Берите всё,что есть.
Всех милости просим!!!!!!

0

15

Алх! Сделай тему фото видео. Туда кидаем наши наши морды со встреч и мероприятий. Так чтоб в одном месте и без флуда.

0

16

Кореец написал(а):

Алх! Сделай тему фото видео. Туда кидаем наши наши морды со встреч и мероприятий. Так чтоб в одном месте и без флуда.

...типа такой - фото-видео?

0

17

Всем привет ! Впервые был на встрече Автогорода. Очень понравилось. Был рад нашему знакомству ! Будем дружить авторадиоклубами :-) Будете у нас на Колыме - милости просим :-)

0

18

Давайте уж лучше вы к нам. У нас в закрытку пропусков нетууу!

0

19

257, вы спрашивали как сделать красивый банер АвтоГорода в вконтакте?

0

20

Не то чтобы баннер,  а вот, например, зайдите в нашу группу на ВК. Я там делал пост со ссылкой на сайт Автогорода. Выглядит как то не очень. Слышал, что нужна какая-то интеграция с ВК. Вот: https://vk.com/avtogorod26

0

21

...не люблю я все эти "сообщества", блин (((
Ок - зарегаюсь, покурю тему...

0

22

Tolpa написал(а):

...не люблю я все эти "сообщества", блин (((
Ок - зарегаюсь, покурю тему...

А я уже от сайтов-форумов отвык :-)  Нет ни компа, ни ноута :-)

0

23

Ясно, Юра )))

0

24

Кстати, в продолжение разгновора на встрече: 70-ка работает в полном объеме. Как часы короче :-)

0


Вы здесь » Форум АРК "Автогород" » Туса на берегу » СиБи Николай